Auktion 57
57-5246 Belgien.
3 Bl. Karten von Belgien. Kolor. Holzschnitt aus Seb.Münster (lat. Ausg.) Kupferstich u. Stahlstich, um 1570 bis 19. Jh. Versch. Formate. - 1 Bl. unter Passep. mont.