Auktion 94
94-5244 Marktsteft.
"Sulzfeld am Mayn - Markt Steft am Mayn". Aquarell auf zwei zusammenmont. Bl., 1827. 12,5 x 35 cm, Blgr, 17 x 36,5 cm. Jeweils im Unterrand betit., bez. "Nach der Natur bez. v. W. Schegn" u. dat. - Leicht stockfl., etw. angestaubt. angestaubt.