Auktion 86
86-524 Schwartzz,J.C.
Klystieren als ein allgemeines Haus-Mittel. Imgleichen vom Wasser - und Tobaks-Gebrauch. 2 Tle. in 1 Bd. Hamburg, Felginer 1723. 6 Bl., 307 S. Pbd. um 1900 (Beschabt und best.).
Zachert-Z. IV, 1523. Immensack 1541. - Vorsätze erneuert, Buchblock vom Deckel gelöst, gebräunt und fleckig.