Auktion 94
94-5221 Betzenstein.
Blick über die Felder auf die Stadt. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 15,5 x 21,3 cm, Blgr. 17 x 21,3 cm. Im Unterrand betitelt. - Gering fleckig, leicht angestaubt.