Auction 72
72-5194 Wolfram, Peer
(1940 Offenbach a.M.). 5 Bl. Holzschnitte. Blgr. ja ca. 42 c 60 cm. Sign., num. u. betitelt.
Jwls. eines von 100 Ex. Enthält: Proteus, Clodia, Nausikaa, Die Mägde, Athene bei Telemachos. - Tls. leichte Gebrauchssp.