Auction 96
96-5187 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Migof-Gruppe in Schwarz". Radierung, 1969. 38,5 x 29,5 cm, Blgr. 58,5 x 47 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 34/40. - Leicht lichtrandig, gering stockfl.