Auction 76
76-5174 Freiburg im Breisgau.
"Loretto - Gütchen". 2 kl. Aquarelle auf 1 Bl., mit Blätterranken von Johann Heinrich Frhr. v. Bodman (1809-99), 1856. Blgr. 12,5 x 20,5 cm. Dat. u. betitelt. Auf Karton aufgezogen u. unter Passep. mont.