Auction 100
100-5136 Ziegler, Richard
(1891 Pforzheim 1992). "Bathseba". Radierung, 1979. 29,5 x 19,7 cm, Blgr. 50 x 37,5 cm. Sign., dat. u. num. Verso betit. - Ex. 16/100. - Ränder etw. gebräunt u. minimalst stockfl.