Auktion 121
121-513 Gros,J.
Holzbauten, Chalets und verschiedene Schweizer Architekturen. Stgt., Wittwer (1904). Imp.Fol. Mit 100 tls. farb. Taf. in Lichtdr. u. Photolithogr. 2 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Rckn. erneuert, berieb. u. best.). - Tls. kl. Randläs. - Selten.