Auction 108
108-510 Friederich,J. (Hrsg.).
Mittheilungen seliger Geister im Jahre 1855, durch die Hand der Maria Kahlhammer, im Rapport der Mittheilungen des heil. Erzengels Raphael durch den Mund der Crescentia Wolf. Mchn., Franz 1856. Mit 1 lithogr. Falttaf. XXIV, 698, XI, 236 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).
Slg. du Prel 999 A. - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Dabei: Dass., Tl. 2 separat (236 S.). - 4 weitere (davon 3 Kleinschriften), zus. 6.