Auktion 104
104-5075 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Vor dem Gesetz (Kafka). Farbserigraphie in schwarz, braun, gelb u. rot, 1971. 76 x 58,5 cm, Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 1/30.