Auction 65
65-5071 Bergsteiger.
Ängstlicher Bergsteiger am Berg - Dralles Paar. 2 Bl. Farblithogr. von Bernhard, 1. Hälfte 20. Jh. Je ca. 27,5 x 18,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Bl. mit Einriß re. bis ca. 1 cm in die Darstellung.