Auktion 93
93-5053 Postma, Hannes
(1933 Haarlem). Bekleidetes Gleichgewicht. Farbaquatintaradierung auf chamoisfarbenem schweren Bütten, 1966. 49,5 x 59,5 cm, Blgr. 64 x 86,5 cm. Sign. - Ränder leicht angestaubt, sonst gutes Ex.