Auktion 73
73-5040 Meckl, Franz
(1948 Bad Berneck, arbeitet in München). 3 Bl. Stilleben. Farbrad. tls. kolor. 1979-83. Qu.8°-Gr.8°. Sign., dat. u. num.
Stilleben mit Schrank u. Äpfeln (Ränder etw. stockfl.), - mit Büchern u. Wasserglas, - mit Teekanne u. Ei. - Ex. 62/100 (2) u. 50/100.