Auktion 54
54-4987 Christiansen,C.
"Durch!" Mit Kriegsmaterial zu Lettow-Vorbeck. Bd. 1 (= wohl alles Erschienene). Stgt., Keutel (1918). Kl.8°. Mit 17 Abb. auf Taf. VIII, 147 S., 2 Bl. Illustr. Okart. (Etw. lichtrandig, leicht best.). - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, N.a.V.