Auktion 68
68-4984 (Basler)
Kantons-Blatt. Erste Abtheilung. 1817. Basel, Schweighauser 1817. 526 S. S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors.