Auktion 80
80-4950 Nocera Umbra.
"Nocerra in Umbrien". Kupferstich aus Meissner, um 1640. Qu.8°.
F. 9949. - Dabei: "Territorio di Trento". Kolor. Kupferstichkarte aus Mercator. Qu.8°. Unter Passep. mont. - 2 Stahlstichansichten (Monte Pellegrino, Palermo (&) The Ghetto, Rome), 19. Jh. - Tls. randrissig.