Auction 67
67-4949 Stielers
Hand-Atlas. 9. neubearb. u. neugestochene Aufl. 5. Abdr. Mit 100 Karten u. 162 Nebenkarten u. Alphabetisches Namenverzeichnis in 1 Bd. Gotha, Perthes 1909. Fol. 2 Bl., 239 S. Ohldr. (Rckn. tls. lose, etw. fl., berieb. u. best.). - Leichte Gebrauchsspuren.