Auktion 98
98-4939 Kerzenhalter
aus Metall. Tropfenartig geformtes Gestell mit hoher Spitze. Messing, 20. Jh. Höhe ca. 53,5 cm. Vorne am Kerzenteller undeutlich bez. Zur Erinnerung an ... (?) u. PF-NE u. monogr. JKa. - Leichte Gebrauchsspuren.