Auktion 85
85-4920 Hayn, Ernst von
(1822 Stuttgart 1896) zugeschrieben. Bei Uhenfels - Bewaldete hügelige Landschaft. 2 Bl. Aquarelle, 1850. Je ca. 19,5 x 27,5 cm. Datiert. 1 Bl. auf Karton aufgezogen u. dort betitelt.