Auktion 90
90-4903 Edelsteinkabinett Schränkchen
China 20.Jhdt. Holz schwarz gelackt u. fein intarsiert mit Halbedelstein. Türen mit Seenlandschaft, Schiffe, Häuser u. Bergszene sowie Kranichen. Leichte Alterssp. Ca 92 x 60 x 30 cm.