Auktion 132
132-490 (Surtees,R.S.).
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
Plain or ringlets?. London, Bradbury (1892). Mit 12 farb. Taf. VIII S., 1 Bl., 406 S. Roter Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. leicht best.). - Taf. leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: