Auktion 107
107-4898 Siegelplatten 19.Jhdt.
4 Siegelplatten rotem Ziegel. D: ca. 15 - 19 cm. Nachbildungen von Siegelwappen. Wohl 1.H.19.Jhdt. Feine Reliefdarst. Leichte Alterssp., min. best. - Dabei: 5 Teile historisches Zinn 18. u. 19.Jhdt.