Auktion 128
128-4869 Zeidler, Frank Michael
(1952 Leipzig). Paare, Kleine 1. Diptychon. 2 Zeichnungen, Kohle und Bleistift auf Papier. 2012. Je ca. 22 x 15,5 cm. Unten links sign. u. dat. Zusammen unter Passep. u. Glas gerahmt.