Auktion 75
75-4865 Coxe,W.
L'Espagne sous les rois de la maison de Bourbon,... 6 Bde. Paris, de Bure 1827. Obrosch. (Best., Kap. tls. mit kl. Fehlst.).
Brunet II, 400. Erste franz. Ausgabe. - Breitrandiges Ex., tls. stockfleckig.