Auktion 101
101-4863 Kleinheinz, Friedrich
(1933 Heidenheim - lebt u. arbeitet in Königsbronn-Zang). Komposition in Rot aus mehreren Schichten handgeschöpftem Papier, 2005. 49 x 29 cm. Verso sign., dat., num. u. bez. "e.a.". In Passep. mont. - Ex. 8/29. - Guter Zustand.