Auktion 68
68-4861 Antoine,A.de Saint-Gervais
Histoire des Emigres Francais depuis 1789, jusqu'en 1828. 3 Bde. Paris, Hivert 1828. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best., 1 Bd. Hdeckel. mit Kleberest). - Stockfleckig, Bd. 1 mit einigen Marginalien u. Unterstr.