Auktion 89
89-4842 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Der Hauptmann vor seiner Truppe. Radierung auf feinem Bütten um 1640. Plgr. 10,8 x 15,8 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont.
de Vesme-Massar 175 I (von IV). Brillanter zeitgenöss. Abdruck des I. Zustands mit der Adresse von Ciartres. - Etw. fleckig, sonst gut erhalten.