Auktion 72
72-4825 Moskowitz, Ira
(1912 Polen - Santa Fe 2001). Blumenvase. Farblithogr. auf Arches. 55 x 45 cm. Sign. u. num. - Ex. 63/200. - Ränder tls. lichtrandig, gebr. u. minim. knittrig. Verso tls. Montierreste u. -dünnst.