Auction 101
101-4825 Sammlung
von 5 (4 Farb-) Holzschnitten, 19. Jh. Zw. Qu.8° u. Fol. Tls. unter Passep. mont.
Unter den Künstlern: Hiroshige Ando (2), Hanabusa Itcho (1). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., tls. kl. Löchlein.