Auktion 82
82-4824 Kalasov,N.
Akty, otnosjascijesja do iuridiceskogo byta drevnej Rossiji. Izdany archeograficeskoju kommissijeju pod redakcijeju Nikolaja Kalasova. Bde. 1-2 (von 3) in 2 Bdn. St. Petersburg, Nauk 1857-64. 4°. X S., 1 Bl., 776 Sp.; X S., 870 Sp., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Kap. läd.).
Bd. 1: Vybory, vypisi, gransoty, dannyja, doklady, doprosy, dosmotry, dojezdy, duchovnyja, dela, delnyja, zapiski, zapisi, izvety; Bd. 2: Kabaty, knigi, kupcija, mesenyja, menovmyja, najemnyja, zakazy, obracnyja, stvodnyja, otkupnaja, otpisi, otpisnyja, otpusknyja, otstrocnyja, pamjati, pis'ma, platecnyja, padoroznyja, podpisi, podpiski, podrjadnyja, porucnyja. - Laut tschechischem VK ersch. 1884 noch ein dritter Band. - Tls. etw. fleckig, Bibl.-St. - Dabei: Drewosti Wostoznaja trud wostoznoj kommissij imperatorskago... 2 Bde. Moskau 1889-1901. - Zus. 4 Bde.