Auktion 80
80-4814 Goa.
Ansicht der Stadt mit den vorgelagerten Inseln aus der Vogelschau. Kupferstich v. Merian aus Archontologia, 1638. Qu.Fol.Mit Legende 1-43. - Etw. gebräunt und fleckig.