Auktion 106
106-4781 Zypresse, Spanische.
"Spartium Hispanicum. Cupressus arbor." Kol. Kupferstich aus Besler, Eichstätt ca. 1750. Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, gering fleckig.