Auction 85
85-4779 Achenbach, Oswald
(1827 Düsseldorf 1905). Italienische Landschaft. Blick über eine weite Ebene, links auf Felsen ein Ort. Öl auf Kart. 16,5 x 45,5 cm. Oben rechts sign. Unter Glas gerahmt. Abbildung siehe auch Tafelseiten