Auktion 69
69-4753 Uecker, Günther
(1930 Wendorf/Mecklenburg). Littenheid. Farblithogr. bei Erker Presse, St. Gallen 1981. 12 x 15, Blgr. 40 x 40 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 82/100.