Auktion 92
92-4736 Redouté.
"Rosa Ventenatiana - Rosier Ventenat". Kol. Kupferstich n. Redouté, um 1825. Ca. 20 x 14 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gering fl., Ränder etw. angebräunt.