Auktion 89
89-4724 Dannenberg, Alice
(1861-1948) oder Antonie (1880-1963). Ebene Landschaft. Öl auf Karton. 24 x 33 cm. Monogr., verso hs. bez. "Weihnachten 57". Gerahmt.