Auktion 73
73-4696 Harthan, Fr.
(Deutsch 20. Jh.). Stilleben mit Äpfeln und Blumenvase. Öl auf Hartfaserplatte, 1929. 44,5 x 52,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt).