Auktion 65
65-4677 Allers,C.W.
Eine Hochzeitsreise durch die Schweiz. 30 Originalzeichnungen in Lichtdruck. Stgt., Union (1895). Qu.Fol. 30 auf Kartonbl. mont. Lichtdrucke u. Titelbl. Lose in illustr. Olwd.-Mappe (Etw. berieb. u. best.). - Tit. etw. Gebrauchsspuren.