Auktion 100
100-4668 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). "Wandlung". Farbholzschnitt auf farbigem Papier, 1989. 50 x 40 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., betit. u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr guter Zustand.