Auktion 128
128-4667 Schluch, Werner Wilhelm
(1843 Hildesheim - Berlin 1918). Bergdorf in den Alpen. Öl auf Lwd. Ca. 27 x 36 cm. Unten links sign. mit "W.Schluch". Aufwendig gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.