Auction 72
72-4661 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Rastender Samurai. Farbholzschnitt. 23,5 x 16,6 cm. Aufgezogen u. unter Passep. mont. - Auf Unterlage hs. num. St. "3477".