Auktion 88
88-466 Müller,A.W. (Hrsg.).
Asträa. Taschenbuch für Freimaurer auf das Jahr 1863. Jg. 24. Sondershausen, Eupel 1862. Kl.8°. 4 Bl., 359 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Wolfstieg I, 821. - Stockfleckig, Widm. a.V.