Auktion 68
68-466 Hieronymus Stridonensis.
Epistolae selectae, et in libros tres distributae. Opera D.Petri Canisii...Nunc denuo ad ex. Mariani V. Reatini...emendatae...Venedig, Pitter 1749. Kl.8°. Mit gest. Front. 11 Bl., 624 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt, tls. fl., kl. Schabspuren, best.).
Etw. gebräunt u. stockfl. - Beiliegen: Cicero,M.T. Episolarum ad familiares. Libri XVI. Bassani 1741. Mod. Prgt. - Tit. läd. u. mit Folie kasch. Stockfl. u. wasserrand. - (Suetonius. Vidas de los doze Cesares. Madrid 1679). Mod. Prgt. - Tit. u. Ende fehlt. Anfang u. Ende mehrere Bl. mit Folie kasch. Gebräunt, stockfl. u. wasserrand.