Auktion 58
58-466 Block,M.
Les progres de la science economique depuis Adam Smith. 2 Bde. Paris, Guillaumin 1890. XII, 557; VI, 598 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Gelenke tls. eingerissen, Rckn. etw. brüchig, tls. beschabt u. bestoßen). - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig.