Auktion 55
55-4652 Lehner,W.
Die Eroberung der Alpen. Zürich, Grethlein u. Co (1924). Mit Tafeln u. gefalt. Übersichten. XII, 724 S. Olwd. (Rckn. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen).