Auktion 68
68-465 Hieronymus,S.
Epistolae in tres libros distributae...Ex sequenti P.Canisii praefatione...Accessit rerum memorabilium...Köln, Friess 1674. 19, 462 S., 8 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Seltene Ausgabe. - Etw. geräunt, tls. stockfl. Hint. flieg. Vors. in alter Tinte beschrieben.