Auction 83
83-4647 Aldin,C.
Old Inns. London, W.Heinemann 1921. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. u. 16 farb., mont. Taf. VIII, 149 S. Illustr. Ohprgt. mit Kopfgoldschn. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Eines von 380 Ex., im Druckverm. v. Küstler sign. Erste Ausgabe. - Widm. a. Vors.