Auktion 72
72-4642 Janouschkowetz, Herbert
(1936 Puschwitz - Ochsenfurt 2005). Komposition. Farbserigraphie (?) 1975. 29,5 x 28, Blgr. 53 x 45,7 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. - Vereinz. Stauchsp. im Rd.