Auktion 69
69-4640 Rupp, Ruth
(19./20. Jh.) zugeschrieben. Bach mit Wiese in Winnenden. Farbkreide 1959. Ca. 31 x 22 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt( nicht ausgerahmt). - Verso auf Etikett der Sparkasse betitelt u. bez. "Bilder-Verz. Nr. 965" u. auf 2. Etikett dat.